Büro

Sina Pauling
Leitung Büro, Personalabteilung, Buchhaltung, Rechnungsstellung

pauling@cms-haustechnik.de

Yvonne Priebe
Leitung Büro Döpik Energietechnik, Rechnungsstellung, Buchhaltung, Angebotsabteilung, Zuschüsse

priebe@cms-haustechnik.de

Evelyn Duensing
Bereich Elektro: Angebotsabteilung, Rechnungsstellung, Terminvergabe Kundendienst

duensing@cms-haustechnik.de

Vanessa Heider
Bereich Heizung & Sanitär: Angebotsabteilung, Rechnungsstellung, Terminvergabe, Badberatung / Badausstellung

vanessa.heider@cms-haustechnik.de

Katja Pereira
Bereich Heizung & Sanitär: Angebotsabteilung, Rechnungsstellung, Terminvergabe Kundendienst u. Wartung

katja.pereira@cms-haustechnik.de

Kati Möller
Bereich Heizung & Sanitär: Angebotsabteilung, Mahnwesen

kati.moeller@cms-haustechnik.de

Silvia Dettmer
CMS Bauchtechnik: Auftragsabteilung, Rechnungsstellung, Terminvergabe

dettmer@cms-haustechnik.de

Jana-Lisa Selchow
Rechnungsstellung, Terminvergabe

jana.selchow@cms-haustechnik.de

Celine Volbers
Zentrale, Terminvergabe

celine.volbers@cms-haustechnik.de

Joline Gerjets
Öffentlichkeitsarbeit

joline.gerjets@cms-group.eu