Elektro

Elektro

Rouven Plesse
Staatlich geprüfter Elektrotechniker für Energie- und Gebäudetechnik / Bereichsleiter Elektro

plesse@cms-haustechnik.de

Erik Smits
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Arbeitsvorbereitung / Baustellenbetreuung / Neubau / Umbau

smits@cms-haustechnik.de

Michael Unterhalt
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Arbeitsvorbereitung / Baustellenbetreuung / Neubau / Umbau

unterhalt@cms-haustechnik.de

Falko Kilian
Elektrotechnikermeister für Energie- und Gebäudetechnik / Angebote / Auftragsabwicklung E-Check / Notbeleuchtung / Erneuerbare Energien / Ausbildung

kilian@cms-haustechnik.de

Marvin Precht
Elektrotechnikermeister für Energie- und Gebäudetechnik / Angebote / Auftragsabwicklung / Erneuerbare Energien

precht@cms-haustechnik.de

Dustin Lehnau
Elektrotechnikermeister für Energie- und Gebäudetechnik / Abteilungsleiter Kundendienst Elektro

dustin.lehnau@cms-haustechnik.de

Kian Oltrogge
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Kundendienst Elektro

oltrogge@cms-haustechnik.de

Sascha Garbers
Elektroinstallateur / Auftragsabwicklung

sascha.garbers@cms-haustechnik.de

Michael Painter
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Installation / Auftragsabwicklung

painter@cms-haustechnik.de

Nico Hennies
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Installation / Auftragsabwicklung

hennies@cms-haustechnik.de

Jonas Helmke
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Installation / Auftragsabwicklung

helmke@cms-haustechnik.de

Mark Duffek
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Installation / Auftragsabwicklung

duffek@cms-haustechnik.de

Marco Matthees
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Installation / Auftragsabwicklung

matthees@cms-haustechnik.de

Niklas Schlenke
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Installation / Auftragsabwicklung

schlenke@cms-haustechnik.de

Timo Voltmer
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Installation / Auftragsabwicklung

voltmer@cms-haustechnik.de

Lukas Lohmann
Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik / Installation / Auftragsabwicklung

lohmann@cms-haustechnik.de

Felix Klingemann
Auszubildender zum Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

klingemann@cms-haustechnik.de

Patryk Siwicki
Auszubildender zum Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

p.siwicki@cms-haustechnik.de

Anton Bomblies
Auszubildender zum Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

bomblies@cms-haustechnik.de

Luca Radloff
Auszubildender zum Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

radloff@cms-haustechnik.de

Bela Behrens
Auszubildender zum Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik

Max Sass
Auszubildender zum Elektroniker für Energie- und Gebäudetechnik