Heizung & Sanitär

Chris Etzold
Installateur & Heizungsbauer Meister / Bereichsleiter Heizung und Sanitär

chris.etzold@cms-haustechnik.de

Jens Gerjets
Zentral Heizungs- und Lüftungsbau Meister / Angebote / Arbeitsvorbereitung

jens.gerjets@cms-haustechnik.de

Andreas Ruprecht
Zentral Heizungs- und Lüftungsbauer / Baustellenbetreuung / Arbeitsvorbereitung

andreas.ruprecht@cms-haustechnik.de

Jens Krol
Gas und Wasserinstallateur / Leiter Kundendienst Heizung

jens.krol@cms-haustechnik.de

Dirk Horstmann
Zentral Heizungs- und Lüftungsbauer / Auftragsabwicklung / Installation

dirk.horstmann@cms-haustechnik.de

Thomas Priebe
Heizungsbauer / Auftragsabwicklung / Installation

thomas.priebe@cms-haustechnik.de

Sascha Naffin
Gas und Wasserinstallateur / Kundendienst Heizung

naffin@cms-haustechnik.de

Benjamin Stelljes
Heizungs- und Installateurmeister / Kundendienst Heizung

benjamin.stelljes@cms-haustechnik.de

Tobias Fricke
Anlagenmechaniker SHK / Auftragsabwicklung / Installation

tobias.fricke@cms-haustechnik.de

Dennis Fritzke
Anlagenmechaniker SHK / Auftragsabwicklung / Installation

dennis.fritzke@cms-haustechnik.de

Leon Voltmer
Anlagenmechaniker SHK / Auftragsabwicklung / Installation

leon.voltmer@cms-haustechnik.de

Bennet Beyer
Anlagenmechaniker SHK / Kundendienst Heizung

bennet.beyer@cms-haustechnik.de

Reinhardt Stief
Gas und Wasserinstallateur / Auftragsabwicklung / Installation

reinhardt.stief@cms-haustechnik.de

Niklas Naffin
Helfer

niklas.naffin@cms-haustechnik.de

Lukas Naffin
Auszubildender zum Anlagenmechaniker SHK

lukas.naffin@cms-haustechnik.de

Ben Möller
Auszubildender zum Anlagenmechaniker SHK

ben.moeller@cms-haustechnik.de

Justin Schulz
Auszubildender zum Anlagenmechaniker SHK

justin.schulz@cms-haustechnik.de

Niklas Weber
Auszubildender zum Anlagenmechaniker SHK

niklas.weber@cms-haustechnik.de